«Спасибо, что подарили праздник!» — ВАЯР

«Спасибо, что подарили праздник!»

«Спасибо, что подарили праздник!»

Сегодня в г.п. Мачулищи военнослужащим подарили праздничное  настроение артисты Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе.

Они приехали из соседнего государства поддержать участников совместного оперативного учения «Союзная решимость-2022». Зрителям артисты показали большую и насыщенную концертную программу. В нее вошли популярные эстрадные и авторские произведения. По словам художественного руководителя коллектива Ирины Титовой, это уже третий их концерт на территории Беларуси, до этого они посетили Брестский и Осиповичский полигоны.

Во время концерта в Центре культуры и досуга г.п. Мачулищи сорвала шквал аплодисментов песня «Синеокая» в исполнении Яны Батыр и Валерия Турасова, которая прозвучала на белорусском языке. В зале царила атмосфера единства и праздника.

Заключительным аккордом стало исполнение авторского произведения «Твой выбор», под которое зал аплодировал стоя.

Хочется от души поблагодарить наших гостей из Российской Федерации за море позитива, которое они подарили своим зрителям и пожелать им творческих успехов, терпения, удачи! Знайте, друзья, мы всегда рады встрече с вами!

Ольга Маргун